Мужчины 30-39 лет - дефицит как люди и кадры в России

рабочий коллектив
Для мужчин этого возраста в России открыты все возможности

Работники-мужчины, которых не ценят на работе, в два раза чаще страдают болезнями сердца. Такой вывод сделали канадские исследователи, которые почти 20 лет потратили на изучение связи между стрессом, недостаточной оценкой труда и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Исследование показало, что риск получить проблемы с сердцем увеличивался на 49%, если у работающего мужчины появилась разница между затраченными усилиями и последующим вознаграждением. Основными причинами неудовлетворённости ученые посчитали недостаток зарплаты и признания со стороны руководства.

Что делать мужчине, которого не устраивает работа и отношение к нему на ней? Увольняться. И Вас с радостью примут на другом месте работы. Причин этому несколько. Если Вы уже состоялись как специалист или хотя бы имеете немалый опыт работы, уже это будет сильными преимуществами в договоренностях об обязанностях и зарплате.

Если Ваш возраст от 30 до 39, то Вам очень повезло. Вы выжили и достойны предъявлять требования. Таких как Вы, мало. Как заявила вице-премьер Голикова, в России нехватка работников возрастом 30-39 лет до 30% от требуемого числа работников. Основные причины такой катастрофы это спад рождаемости примерно 30 лет назад и массовая эмиграция квалифицированных людей. А если есть дефицит и высокий спрос, Вы вправе повышать цену на свою работу и можете легко найти новых работодателей.

Из-за условий геноцида населения и провала числа родившихся 30 лет назад работать сейчас почти некому в указанной возрастной категории и среди более младших возрастов. Работодатели снижают требования к сотрудникам и готовы больше потратиться на обучение. В России в три раза выросло число вакансий для сотрудников без опыта работы. Если даже новички нарасхват, опытный сотрудник найдет себе место.  Самое главное: уважать себя. Так и сердце будет меньше страдать.



Источник: t.me, t.me



На эту тему: