Премьер Канады Трюдо – сын Кастро?

Трюдо и Кастро
Трюдо и Кастро
Династия премьеров, позорящих страну

Джастин Трюдо - премьер-министр Канады  2015, глава Либеральной партии Канады с 2013. Немало людей в Канаде и даже других странах считают его сыном Фиделя Кастро. Насколько это может быть правдой? Официально отец нынешнего премьера Канады это Пьер Трюдо, премьер-министр Канады с 1968 по 1984. Мать Джастина Трюдо – Маргарет могла иметь возможность сделать ребенка не от мужа, а от Кастро. Пьер и Маргарет стали супругами в 1972, после 5 лет отношений. Джастин родился в декабре 1971.

Пьер Трюдо, юрист и сын адвоката, с юности интересовался коммунизмом. Эта идеология была темой его диссертации в Гарварде. В 1951 Трюдо посетил СССР, после чего ему был запрещен въезд в США. Пьер трижды отстранялся от преподавания в Монреальском университете из-за левацких взглядов, был профсоюзным деятелем и в 1950-х состоял в левой партии Федерации кооперативного содружества. В ФБР по личному распоряжению Гувера на Трюдо было заведено досье. После публикации части 161-страничнгого досье в 2000 стало известно, что у Трюдо была репутация радикального социалиста и «канадского Кастро». Даже после вступления в Либеральную партию в 1965, он был настроен антиамерикански, критиковал размещение американских ракет в Канаде. Как премьер Пьер Трюдо тоже проявил себя как левак. Он легализовал убийства детей абортами, прекратил преследование педерастов, сделал простой и привлекательной процедуру разводов.В 1976 Пьер Трюдо официально посетил Кубу. В 1970-х наполовину сократил канадское участие в НАТО, вывел канадские войска из Европы и ликвидировал базы американских ракет в Канаде.

Но Пьер и Маргарет Трюдо были на Кубе и весной 1971. Официально известно, что в апреле 1971 Трюдо отправились в долгое «второе свадебное путешествие» по Карибскому морю. В конце того года родился Джастин. Жена Пьера была моложе мужа на 30 лет. Позже она заявляла, что тогда страдала от биполярного расстройства. Но кроме страданий, у нее были и наслаждения. Это наркотики, постоянные тусовки и смена партнёров. В последнем Пьер от нее не отставал. Биограф Пьера Трюдо Джон Инглиш утверждает, что «есть неопровержимые доказательства» того, что одной из партнерш Трюдо была Барбара Стрейзанд. Маргарет перевозила наркотики в официальном правительственном багаже ​​премьер-министра. Она сбегала с официальных мероприятий, она была втянутой в секс-скандал с Тедом Кеннеди. То есть, премьер страны и его жена были той публикой, которую нельзя выпускать из тюрьмы, психушки и публичных домов и приглашать в приличные дома. Трюдо открыто восхищались Кастро, это отражено в книге Джона Инглиша «Просто посмотри на меня: жизнь Пьера Эллиота Трюдо 1968–2000». На Кубу к Кастро они ездили многократно. В 2000 Кастро приехал в Канаду на похороны Пьера Трюдо, Маргарет встречала его в отеле. В 1976 она фотографировалась, как обнимается с Кастро в том же платье, в котором была, когда впервые его встретила. В 1977 Пьер и Маргарет расстались. Джастин Трюдо всегда выражал восхищение Кубой и Кастро, чтобы было неприлично для одного из лидеров Западного мира.

Таким образом, левацкий активист и куколд, который был премьером Канады 16 лет, показал, что Кастро может многократно поиметь его жену, как и косвенно Канаду, как впоследствии левацкий премьер – его сын тоже поступил с Канадой.






На эту тему: