Штукатур потребовал секс в качестве оплаты за ремонт

Он отказался от начатого заказа

Женщина по имени Эми поделилась историей о том, что несколько лет назад она запланировала проведение ремонтных работ. Подбором подходящих рабочих женщина занималась согласно имеющимся у неё рекомендациям. Для оштукатуривания стен Эми решила обратиться к специалисту, имеющему большое количество положительных интернет-отзывов. Мужчина с радостью приступил к выполнению своей работы. Но через три дня принял решение об оставлении начатого дела и исчез, забрав с собой все свои профессиональные инструменты.

 

Эми приняла решение написать штукатуру с вопросом о сроках выполнения начатого им заказа. В ответ на сообщение Эми, штукатур заявил об отказе от своего возвращения в связи с тем, что у него нет желания оказаться с ней в одной постели для удовлетворения своих половых потребностей. По признаниям штукатура, он отказался от возвращения в дом Эми в связи с наличием у него шаловливых желаний. Но если Эми даст своё согласие, штукатур пообещал вернуться, обсудив договорённости об оплате за проделанную работу.

По признаниям Эми, штукатур намного старше её по возрасту. А с её стороны не исходило ни единого сексуального намёка. Эми призналась, что несколько раз, одетая в свою пушистую розовую пижаму поила штукатура вкусным чаем. По мнению одного из интернет-пользователей, штукатур повёл себя с Эми самым отвратительным образом. Многие интернет-пользователи поспешили с сарказмом высказаться о сексуальных способностях штукатура.



Источник: Daily Star

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: