Суровикин заговорил. Генерал дал первое интервью после длительного молчания

Генерал армии Сергей Суровикин, не так давно замеченный в составе делегации Минобороны РФ в Алжире, объявился в Москве

Несмотря на то, что судьба генерала Суровикина определилась, он оказался жив, и получил новую работу, любопытным журналистам интересно узнать больше подробностей. И после долгой охоты им все же удалось встретиться с генералом и задать ему пару вопросов …

Вчера зоркие папарацци смогли заметить бывшего командующего группировкой войск в зоне СВО вместе с семьей в одном из храмов в московской области. Такую новость сообщила газета «Новые известия».

фото Новые известия 

Естественно особо проворные журналисты тут же поспешили задать Суровикину несколько вопросов о его новом месте службы. Генерал был краток, и ответил одной фразой, что он служит отечеству, и больше никаких комментариев давать не собирается.

Издание не стало уточнять в каком именно храме и когда видели Суровикина, которого до этого не было видно в публичном пространстве несколько месяцев

Ранее многие средства массовой информации, в том числе и наш сайт, писали, что генерал Суровикин находился в Алжире в составе делегации Министерства обороны РФ. Также сообщалось, что новое место работы Суровикина связано с координацией действия военных ведомств СНГ.

После данного “интервью” Суровикина все по-прежнему осталось загадкой, и никакой ясности публика не узнала. Наверное, это правильно, но пока идет СВО, любая информация является секретной. Да м сообщать координаты генерала в открытом доступе тоже опасно по известным причинам.

Главное, что все живы и работают на благо Родины …



Источник: newizv.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: