Найдя семейный альбом, дочь поставила свою мать в неловкое положение

Тайна прошлого всплыла на поверхность

Пользовательница Reddit поделилась историей о нахождении своей дочерью альбома с семейными фотоснимками, поставившей саму героиню в поистине неловкое положение. По словам героини истории, она находится в полной растерянности и не знает о том, какие из её последующих действий окажутся правильными.

По словам 36-летней героини истории, замуж она была выдана по расчёту. В связи с этим в её жизни произошло знакомство с будущим супругом, который был на целых два десятилетия старше неё. Само же знакомство будущих супругов состоялось лишь накануне свадьбы. По признаниям самой невесты, её избранник оказался достаточно приятным мужчиной, в связи с этим у них получилось создать дружную и крепкую семью. Однако, историю своего знакомства они предпочитают держать втайне.

 

Стоит отметить, что недавно 18-летняя дочь героини истории в процессе просмотра семейного альбома задала своим родителям вопрос об их знакомстве. При  получении подобного вопроса героиня истории лишилась дара речи. По словам героини истории, день знакомства с отцом своей дочери она считает худшим днём в собственной жизни. По уточнениям женщины, они с супругом приняли решение не делиться правдой со своей дочерью, поэтому ей была рассказана заранее выдуманная история.

Но в случае получения повторного вопроса от дочери, автор поста  при ответе на него не сможет выдать недостоверную информацию. По словам женщины, если её дочь узнает, что знакомство родителей было осуществлено по расчёту, то она не сможет поверить в существование между её родителями чувства искренней любви. Также девушка может прийти к мнению, что была для своих родителей нежеланным ребёнком. Но по словам героини истории, на самом деле всё совершенно иначе. Многие из прокомментировавших историю, порекомендовали женщине не скрывать правды от своей наследницы.



Источник: Reddit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: