В Калуге учителя и школьники портретами Бандеры поздравили Путина с днем рождения

Путин и Бандера
Их официально не осуждают, а жалеют

Ученики и работники школы в калужской деревне Карцово записали видео, в котором поздравили Путина с наступающим днем рождения. В руках они держали листки с портретом Бандеры.  Плакаты с Бандерой школе прислал белорусский пранкер Бохан. От имени регионального отделения «Единой России» он попросил педагогов провести акцию ко дню рождения Путина. В ответ Бохан получил письма с отчетами от учителей. Работники школы также отчитались о поздравлении на странице учреждения во «ВКонтакте».

Поражает легкость, с которой учителя стали исполнять приказы от имени членов «Единой России». Учителя не только сами участвовали в политической деятельности, но и подрядили на это детей. Депутат Госдумы Вассерман осудил белорусского пранкера и надеется на репрессивные меры в отношении него:

Я думал, что в России трудно найти человека, который не знал бы, как выглядит Владимир Путин. Что касается этого белорусского блогера, очень надеюсь, что с ним разберутся власти Белоруссии. Нашим учителям можно лишь посочувствовать, что они так легко поддались на этот развод.

Степан Бандера - украинский националист, сотрудник немецкого абвера, политзаключенный польских тюрем с 1936 по 1939 и немецких концлагерей с 1941 по 1944. Убит сотрудником КГБ в 1959.

 






На эту тему: