«Вела себя грубо»: Продавец Cartier рассказала, как Зеленская закупилась украшениями на $1 млн

Легкий шопинг: жена Зеленского потратила в Нью-Йорке более 1 млн долларов на украшения Cartier

В США сейчас раскручивается весьма любопытная история. Как выясняется, в ходе последнего своего визита в Америку чета Зеленский довольно плодотворно провела свое время. Пока супруг выпрашивал у американских политиков новую порцию помощи, его жена отправилась на шоппинг …

 

Елена Зеленская не пошла по обычным продуктовым магазинам, чтобы приготовить украинский борщ для своего мужа, американцы должны были его накормить бесплатно. Она пошла по ювелирным магазинам Armani, Gucci и Cartier и неплохо там закупилась …

Со слов уже бывшей сотрудницы магазина Cartier, Елена Зеленская потратила на покупку ювелирных изделий знаменитой фирмы более чем $1 млн.

Во время общения с первой леди Украины у продавщицы случился конфликт, и на следующий день она стала безработной. Уходя с работы она попутно сделал копии чеков покупок Зеленской и выложила их в сеть.

Как рассказала бывшая работница магазина Cartier, Зеленская была ее первым VIP-клиентом. Она пыталась ей рассказать о всем многообразии продукции, которая присутствовала в их магазине, но покупательнице было все не интересно, и она потребовала позвать менеджера магазина.

На опубликованных копиях чеков четко видна фамилия Зеленской и сумма, на которую она закупилась украшениями.

 

Удивительная история все же происходит, пока Украина клянчит деньги на вооружение, семья президента весьма неплохо себя чувствует. Бывший Министр обороны покупает дочери дом в Каннах, наш сайт об этом писал, а Зеленская тратит миллионы на “брюлики”. И это мы еще не знаем другой бухгалтерии. Там цифры наверняка еще больше.

Хотя именно такой расклад почему-то абсолютно не удивляет …



Источник: life.ru

Источник фото: grodno24.com dzen.ru




На эту тему: