Голодный житель Хабаровска напал на соседа по самолету с вилкой (видео)

Вчера на борту рейса «Аэрофлота» из Бангкока в Москву произошел инцидент, который вызвал настоящую панику среди пассажиров.

Один из пассажиров, Алексей Ф. из Хабаровска, напал на своего соседа по ряду, Андрея С., с использованием необычного оружия — железной вилки.

Все началось с того, что Андрей не мог сидеть спокойно на своем месте и постоянно дергался, мешая окружающим. Это серьезно раздражало Алексея, чей откидной столик все время трясся из-за непоседливого соседа. Голод и нервы на пределе привели Алексея к крайним мерам – он набросился на Андрея и трижды ударил его железной вилкой – в спину, плечо и грудь.

Последствия неисполнения родительских обязанностей не заставили себя долго ждать

Очевидцы попытались успокоить агрессивного пассажира, но получилось не сразу. Бортпроводники и другие пассажиры смогли связать Алексея ремнями и пластиковыми наручниками, чтобы предотвратить его дальнейшие действия. В это время Алексей уже находился в состоянии явной потери психического равновесия и объяснил свою агрессию страхом перед пассажиром, сидящим спереди, утверждая, что существует риск укуса. По его словам, он решил просто «ударить и сделать так, чтобы этот ужасный пассажир исчез в образовавшейся бесконечности».

Семнадцать часов путешествия в положении покоя пролежал Алексей, пока самолет не приземлился в Шереметьево и на место происшествия не прибыли полицейские. У Андрея диагностировали ссадины и ушибы мягких тканей.



Источник: t.me

Источник фото: pixabay




На эту тему: