Освободительная война Палестины идет успешно - ХАМАС контролирует города и военные базы

ХАМАС и генерал
Палестинцы даже дают евреям оружие и фотографируются вместе
Начавшееся сегодня освободительное наступление палестинцев идет успешно. Они контролируют город Ашкелон, взяли базу танкового батальона, ведут бои за Нетивот и Сдерот. Палестинцы взяли в плен и провели перед фотокамерами в трусах израильского генерала. Израиль открыл все стрелковые комплексы, где хранится оружие, чтобы население вооружалось и защитило армию.

Движение ХАМАС берет в плен небольшое количество израильтян для защиты своего мирного населения, по которому Израиль ведет обстрелы. От рук активистов ХАМАС и гражданского палестинского населения уже поплатились некоторые из оккупантов. Иностранные СМИ публикуют фотографии избитых или убитых оккупантов и садистов, которые были не убедительны перед восставшим народом.  С гражданским населением Израиля еврейской национальности, если те не виновны в атаках на палестинцев,  ХАМАС даже делает совместные фотографии.

Сколько продлится эта война и получится ли у палестинского народа освободить хотя бы часть своей территории, пока неизвестно. Но наверняка ужасное положение оставшихся в оккупации палестинцев не улучшится. Кроме унижений и насилия со стороны вооруженных оккупантов, палестинцы имеют множество проблем даже с питанием, водой и другими базовыми вещами.

 






На эту тему: