Звезды Comedy Club замахнулись на съемки ремейка фильма «Иван Васильевич меняет профессию»

Звезды Comedy Club сыграли в ремейке фильма «Иван Васильевич меняет профессию»
В конце августа стало известно о том, что телеканал ТНТ снимет ремейк культового советского фильма «Иван Васильевич меняет профессию»

Российские кинематографисты все чаще и чаще снимают ремейки на популярные советские фильмы. Среди самых известных можно назвать “Служебный роман” и “Джентльмены удачи”. И вот очередь дошла до другой известной кинокомедии “Иван Васильевич меняет профессию” …

В конце этого лета стало известно, что снять новую версию одной из популярных кинокомедий решил телеканал ТНТ. И в сети уже даже появились первые кадры их нового творения. В фильме все сделано на новый манер, и у фильма даже будет новое название «Иван Васильевич меняет всё!»

В главных ролях будут задействованы звезды телеканала Тимур Батрутдинов, который сыграет роль Ивана грозного, и Демис Карибидис, который предстанет перед зрителями в образе Шурика. Видимо звезды Comedy Club решили, что они уже переросли известное юмористическое шоу, и решили замахнуться на что-нибудь более высокое.

Сюжет римейка почти не меняли, инженер-изобретатель Шурик вновь будет пытаться отправить царя Ивана Васильевича Грозного в своё время. Только теперь у него будут другие препятствия. Например, Машина времени будет работать только через VPN, а из-за постоянных сбоев в сети главные герои будут постоянно оказываться в разных странах и разных эпохах.

Компанию звездам Comedy Club в фильме составят Филипп Киркоров и Ольга Бузова, Сергей Светлаков, Баста, Павел Воля и другие.

Не трудно догадаться, что это будет новый новогодний мюзикл, который зрители увидят на экранах ТВ и на онлайн-площадках 31 декабря этого года.

Наверное это будет беспроигрышный ход, чтобы привлечь к просмотру зрителей, хотелось бы только, чтобы старое доброе кино не испортили пошлыми шутками из Comedy Club. Получится это сделать или нет, скоро узнаем. До премьеры осталось чуть больше двух месяцев …



Источник: kino.rambler.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: