Израиль успешно уничтожил более 1000 гражданских в христианской больнице в Газе

Радость одних - горе и ужас всего мира

Террористическая армия обороны Израиля нанесла успешный удар по больнице в палестинской резервации. В результате атаки убиты более 1000 человек. Это пациенты, это врачи которые неделями без отдыха и почти без медикаментов спасали жизни. В то время как сторонники Израиля, геноцида и массовых убийств рады происшествию и другим жестокостям, остальные люди в ужасе и возмущены. Уже привычно, что вначале израильтяне обвинили в ударе самих палестинцев. Но в этот раз фейк и глумление не прошли. В принципе, к любому сообщению израильской армии и пропаганды с этого дня можно относиться с полным недоверием.

Премьер Канады Трюдо сказал так:

Новости, поступающие из Газы, ужасают и абсолютно неприемлемы. Удар по больнице в Секторе Газа это нарушение норм международного права.

Президент Турции Эрдоган:

Разрушение израильскими военными больницы в секторе Газа это последний пример израильских атак, лишенных самых элементарных человеческих ценностей.

Саудовская Аравия и Пакистан решительно осудили террористическую атаку Израиля на больницу. Сейчас у консульства Израиля в Стамбуле проходит массовая демонстрация возмущения. В Ливане объявлен национальный траур в связи с уничтожением Израилем больницы. В Идлибе проходят демонстрации в поддержку Палестины. В Восточном Иерусалиме начались беспорядки.

Не стоит удивляться варварской атаке израильтян: они выполняют то, что обещали ранее и делают то, что делают уже более полувека с палестинцами. Ранее израильский министр обороны, премьер-министр и другие преступные лидеры сионистского государства обещали самую варварскую жестокость к народу Палестины, признав, что не считают их за людей. И как обещали израильские военные преступники, их армия не понесет ответственности за преступления. Самое время любому независимому государству разорвать отношения с террористическим государством Израиль, как вчера сделала Колумбия.






На эту тему: