Модель OnlyFans, переспавшая с 300 мужчинами за год, поделилась минусом своей работы

Энни Найт нашла новый источник дохода через интернет

Энни Найт из Австралии не утаивает информации о том, что в течение одного года она переспала с тремя сотнями мужчин. Путём демонстрации своих откровенных фото Энни посчастливилось заработать крупную сумму денег.

Целью создания личной страницы на платформе для взрослых у Энни Найт было получение денежных средств на приобретение дома. Но стоит отметить, что в итоге финансовый успех, достигнутый ею, во многом превзошёл все первоначальные ожидания. Согласно утверждениям модели, размер её годового дохода составляет до 1,8 миллиона австралийских долларов (около 111 миллионов рублей). Из числа минусов своей работы Энни Найт отметила лишь нелицеприятные комментарии ненавистников. По словам Энни, большую часть ненавистных комментариев она получает от мужчин, критикующих её внешность и способных высказать множество нелицеприятных вещей.

 

Также по уточнениям Энни Найт, после попадания в СМИ информации о её новой деятельности, она была уволена со своего основного места работы. По словам работодателя, оставившего её без основного источника дохода, девушка не имела разрешения на ведение собственного бизнеса в рабочее время. Также работодатель не оценил её старания относительно распространения своих откровенных фото во Всемирной паутине. По словам Энни Найт, при получении информации об увольнении с основного места работы, она была сильно разозлённой. Но девушка поспешила подчеркнуть о том, что относилась к данной деятельности без особой любви. По заявлениям самой героини, она очень рада тому, что смогла избавиться от предыдущей деятельности, что позволило ей почувствовать себя более свободной и счастливой женщиной. Энни сообщила, что новая деятельность приносит ей доход гораздо больше предыдущей работы.

Энни Найт не зарабатывает на жизнь путём занятий сексом, оставив секс в качестве источника для получения личного удовлетворения. По признаниям девушки в течение одного дня она может познакомиться сразу с пятью партнёрами в дейтинговых приложениях, с каждым из которых у неё может произойти сексуальный контакт. Также Энни призналась. что является обладательницей списка лиц для совершения регулярных встреч интимного характера.



Источник: Mirror

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: