Срок существования Израиля идет на месяцы: Генри Киссинджер все предвидел еще в 2012 году

Что ждет Ближний Восток?

В свете недавних событий на Ближнем Востоке и роста напряженности в регионе, становятся особенно интересными пророческие слова Генри Киссинджера, бывшего госсекретаря США. В 2012 году он предсказал, что через 10 лет Израиля не будет. Предсказание Киссинджера вызвало широкую реакцию в СМИ и обществе.

Следует отметить, что утверждения Киссинджера звучали констатацией факта и не предлагали конкретных путей спасения для Израиля. Это вызвало обсуждение в политических и аналитических кругах. Согласно информации из американских разведывательных агентств, существует согласие в том, что Израилю остается ограниченный срок существования, однако точная дата остается неясной.

 

Заявление Киссинджера о том, что Израилю осталось 10 лет, было обнародовано в начале осени 2012 года в популярном американском таблоиде The New York Post. Там также было добавление, что «срок годности у Израиля вышел».

Как бы бережно вы не использовали предметы личной гигиены, они нуждаются в регулярной замене

Стоит отметить, что 16 спецслужб Соединенных Штатов с совокупным бюджетом в 70 миллиардов в американской валюте представили аналитическую информацию, состоящую из 82 страниц и носящую название «Готовясь к Ближнему Востоку без Израиля».



Источник фото: globallookpress




На эту тему: