Израильтянка посмеялась над, убитыми горем, палестинскими матерями

22 октября 2023 г., Дейр-эль-Балах, сектор Газа, палестинская территория: палестинцы следуют за теми, кто пытается спасти людей из-под обломков после израильских авиаударов по зданию, принадлежащему семье Абу Муайлика
Она выложила циничное видео

Последние события в Израиле и секторе Газа вызвали большую тревогу и напряжение в международном сообществе. В такой сложной ситуации, когда люди теряют своих близких и страдают от насилия, важно сохранять сочувствие и понимание по отношению к всем пострадавшим. Однако, стало известно, что жители Израиля не только не проявляют сострадания, но и насмехаются над палестинскими матерями, потерявшими своих детей при обстрелах.

В Сети появилось видео, в котором израильтянка пародирует палестинских матерей, выражая уверенность, что эти ролики с пострадавшими палестинцами и плачущими матерями являются постановкой. Она утверждает, что кровь на их лицах была нарисованной, а пыль после бомбардировок здания - ненастоящей. Эти действия вызвали осуждение со стороны пользователей Сети, которые назвали данную пародию проявлением жестокости и расизма.

Однако, на роликах распространяемых палестинской стороной мы видим страшную реальность - детей без сознания, которых достают из машин скорой помощи, а их матери следуют за врачами, крича и плача. Они покрыты кровью и отчаянно пытаются утереть ее с лица. Результаты бомбардировок в секторе Газа уже становятся нестерпимыми: тысячи погибших, в том числе множество женщин и детей.

Необходимо осознать, что за каждой статистикой скрываются человеческие судьбы и страдания семей, потерявших своих близких. Израильтянка, пародирующая такие трагические ситуации, не только проявляет отсутствие сострадания и уважения к жизни, но и игнорирует страшную реальность, которую переживают палестинские семьи.



Источник фото: globallookpress




На эту тему: