Мужчина пожаловался на разочарование после посещения секс-вечеринки

Совместно с возлюбленной он посетил свингерский клуб

33-летний установщик кухонь, побывавший совместно со своей 31-летней супругой, являющейся татуировщиком, на секс-вечеринке, пожаловался на появление у него после посещения мероприятия чувства ревности и разочарования. А вот его супруга наоборот заинтересована в повторении недавно прошедшего эксперимента. Имеющуюся у себя проблему герой истории озвучил Дейдре Сандерс, являющейся коучу по отношениям.

В своём письме к коучу 33-летний читатель поведал, что им были предприняты разнообразные попытки по освежению личной сексуальной жизни. Совместно со своей супругой мужчина посетил клуб свингеров, где пары осуществляют смену половых партнёров. По словам героя истории, близость с другой женщиной пришлась ему весьма по вкусу. Но поскольку он больше никогда не пожелает видеть свою супругу в компании посторонних половых партнёров, то и в свингерский клуб он тоже возвращаться не намерен. По признаниям героя истории, особенность его половой партнёрши всегда заключалась в том, что она была близка исключительно с ним одним. Но после посещения клуба свингеров мужчина утратил былое приятное чувство.

 

По признаниям героя истории, его супруга осталась удовлетворена опытом, приобретённым в свингерском клубе, и желает его новых повторений. По мнению коуча по отношениям Дейдры Сандерс, допущение подобного рода экспериментов является крайне неполезным в развитии межличностных и сексуальных отношений половых партнёров. Особенно это касается ситуации, где партнёрами заранее не обговорены правила и рамки дозволенного. Сандерс утверждает, что люди заинтересованы в получении ярких сексуальных впечатлений, но в результате им приходится сталкиваться с появлением чувства ревности и неуверенности в самих себе. В мире редко случается совпадение реальности с человеческими фантазиями. Ключевым моментом в открытом брачном процессе является согласование границ.

По словам коуча, супруга героя истории могла получить большое удовлетворение не от самого сексуального процесса, произошедшего с участием постороннего партнёра, а от нового внимания и заботы, проявленных по отношению к ней. По мнению коуча, герою истории стоит честно поговорить с супругой о возникших у него чувствах, проявляя по отношению к избраннице всю свою чуткость, с целью удовлетворения потребности во внимании для противоположной стороны.



Источник: The Sun

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: