Американские летчики летают под психоделическим грибами в кабине пилота

Американские_летчики
Американские_летчики
В кабине пилота под галлюциногенными грибами: американский летчик Джозеф Дэвид Эмерсон попытался выключить двигатели во время полета и был обезврежен пилотами самолета. А причиной всему оказалась депрессия.

Вести с Западного полушария если не радуют, то повергают в шок. Издание The San Francisco Standard раскрыло подробности полета лайнера авиакомпании Alaska Airlines, который едва не закончился трагически. Согласно документам из федерального суда, пилот гражданской авиации Джозеф Дэвид Эмерсон летел пассажиром в Сан-Франциско. Во время полета летчик находился в кабине пилотов, что противоречит летным правилам.

Внезапно Эмерсон попытался отключить двигатели. Командир борта и второй пилот после непродолжительной борьбы обезвредили дебошира и отправили его завершать полет в хвостовой части салона самолета, пристегнутым к креслу и в наручниках. После этого летчики сообщили диспетчерам о чрезвычайном происшествии и взяли курс на Портленд, где Джозефа Эмерсона встретили сотрудники правоохранительных органов.

Пилот-дебошир полностью признал свою вину в содеянном и отказался от услуг адвоката. Эмерсон объяснил происшедшее так: он проходил курс лечения от депрессии, в который входил прием галлюциногенных грибов. К тому же перед полетом горе-пилот не спал около сорока часов. Предположительно, Эмерсон находился в состоянии наркотического опьянения и не понимал, что происходит. По его словам. Он думал, что просто спит и пытался отключить двигатели во сне.



Источник: lenta.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: