Убил, а после изнасиловал пенсионерку – многонациональные будни

Почему такие преступления стали нормой?

Мигрант сначала убил, а затем изнасиловал московскую пенсионерку. Произошла эта жуткая история еще в 2011 году, но поймали маньяка - «трудового мигранта» только сейчас. Он думал, что в России про него все забыли, а потому вернулся из Узбекистана в столицу России и был задержан.

12 лет назад мигрант познакомился с 74-летней жительницей Чертаново в Битцевском парке. На предложение узбека выпить пенсионерка согласилась. Дальше случилась обычная слезливая история: якобы пенсионерка начала оскорблять мигранта, начала ссориться с ним и он «был вынужден» на эмоциях напасть на нее. Кровь горячая, так некоторые говорят. Вспыльчивый преступник набросился на новую знакомую, жестоко убил и совокупился с ее трупом. Задержанный отказывается признавать вину, но у следователей много улик, в том числе ДНК. Интересно, что спрятавшись на родине в Узбекистане, убийца женился, завел детей и стал примерным семьянином. Наверняка эти дети заставят суд прослезиться и станут поводом для смягчения наказания.

Обращает на себя внимание, что такие дикие преступления давно стали нормой в России. Снять скальп с человека, отрезать голову живому человеку, сжечь заживо, изнасиловать ребенка, пытаться убить постороннего ребенка, убить человека и изнасиловать труп, издевательства над животными – все это норма для, казалось бы, долей процентов населения с особо больной психикой. Ранее такие преступники были исключением и пугалом для населения. Теперь такие психопатичные, на основе ненависти преступления в сводках СМИ чуть ли не ежедневно. И очень часто в этих сводках фигурируют приезжие.






На эту тему: