Валентина Матвиенко восхитилась творчеством певца Shaman

Оно касается в том числе и певца Shaman

Валентина Матвиенко, являющаяся спикером Совета Федерации в рамках выступления на форуме «Знание» восхитилась мастерством популярного российского исполнителя Ярослава Дронова, прославившегося на всю страну под творческим псевдонимом Shaman. Валентина Мотвиенко похвалила не только вокальные данные исполнителя, но и его творческо-патриотическую направленность.

 

По словам Валентины Ивановны будущее российской сцены как раз и принадлежит тем исполнителям, чьё творчество связано с патриотической направленностью, как и композиции, принадлежащие авторству и исполнению Ярослава Дронова. Политик заявила о том, что героями будущего являются именно те, кто через своё творчество не боится нести любовь к Родине, поддерживая гражданское единство и исполняя свои песни вживую, не пользуясь фонограммой.

Валентина Иванова заявила о том, что за людьми, отказавшимися от собственной Родины и покинувшими её в самые трудные времена нет совершенно никакого будущего в погоне за чужеродными аплодисментами и западными гривенниками. Политик свято верит в то, что создателями будущего являются именно такие исполнители и люди, как Shaman. Трансляция форма «Знание», на котором Валентина Матвиенко выступила с этим обращением доступна к просмотру на странице общества в социальной сети «ВКонтакте». 



Источник: www.pravda.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: