Молодой человек удивился поступку девушки на первом свидании

Приход Приянки был весьма ооригинален

Молодой человек по имени Закир рассказал в TikTok о приходе на первое свидание и удивлении от неожиданного поступка партнёрши. По словам блогера на первое свидание его новая знакомая по имени Приянка пришла в сопровождении своих родителей.

Описывая свою первую встречу с Приянкой, Закир охарактеризовал мероприятие, как очередное кошмарное свидание. По словам Закира его знакомство с Приянкой произошло через приложение для знакомств. Идея о первой встрече была озвучена Приянкой. Закир признался, что они с Приянкой являются выходцами из индийских семей.

 

Закир признался, что на первое свидание Приянка пришла раньше него и расположилась за понравившимся ей столиком. Приянка встретила Закира у входа в ресторан. Девушка была в великолепной форме. При входе в заведении Приянка указала Закиру на занятый ею столик, за которым расположились двое незнакомых для Закира людей. Позже Приянка сообщила Закиру, что на их свидание она пришла в сопровождении своих родителей. Отец Приянки поинтересовался у Закира о его месте работы и заинтересованности его наследницей. По признаниям Закира он себя на этой встрече почувствовал, как при нахождении на допросе.

Закир озвучил отцу Приянки своё место работы и занимаемую должность, добавив, что его деятельность связана с созданием контента. Позже отец Приянки обратился к Закиру с просьбой созвониться со своими родителями и присоединиться к их начавшейся встрече. В ответ на это Закир сообщил отцу Приянки, что его родителя являются неместными и у них нет возможности для присоединения к данной встрече. При получении ответа от Закира отец Приянки предупредил своих жену и дочь о том, что им пора уходить, после чего они просто встали и покинули заведение.

Интернет-пользователи посчитали историю Закира собеседованием, или хорошей шуткой, происхождение которой в реальной жизни просто-напросто невозможно.



Источник: lenta.ru, www.tiktok.com

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: