Резко похолодает! Прогноз погоды в России на 9 ноября

Осадков будет мало, но есть опасность...

«Мужчинам на заметку: ваша вторая половинка будет слушать ваш рассказ более внимательно, если в него добавить любое женское имя». Звезды сулят активную и насыщенную личную жизнь, страстные уверения в любви и нежные признания. Хороший период для восстановления утраченных связей, хотя не все удастся урегулировать легко и сразу. Но если справитесь, будете щедро вознаграждены.

Прогноз погоды на 9 ноября 2023 года показывает, что на территории Ленобласти ожидается переменная облачность. Ночью местами возможен небольшой снег, а днем большей частью без осадков. Ветер будет менять свое направление: ночью будет северный, северо-западный со скоростью 7-12 м/с, а днем западный, юго-западный со скоростью 3-8 м/с. В конце дня в западных районах скорость ветра составит 6-11 м/с. Температура воздуха ночью будет колебаться в пределах 1...-4 градусов, местами даже до -7 градусов, а днем ожидается от -2 до +3 градусов. Также на дорогах не исключена гололедица, особенно в темное время суток.

 

Три зимних месяца — настоящее испытание для россиян. Почему? Морозы, снег и гололед не пугают. А вот лишний вес, который рискует набрать за этот период чуть ли не каждый второй, — неизбежность. Но теперь можно и этого не бояться: стали известны причины — и с ними можно бороться.

В Москве 9 ноября ожидается облачная погода с небольшим дождем. Температура воздуха будет составлять +8...+10 градусов, в Подмосковье +5...+10 градусов. Ветер будет юго-западным со скоростью 3-8 м/с. Атмосферное давление будет меняться мало и составит 748 мм рт. ст.






На эту тему: