Эпичная драка учительницы, ученицы и ее матери в Подмосковье - видео

О том, какой не должна быть система образования

Сегодня интернет - ресурсы публикуют и обсуждают примечательную драку, случившуюся в Подмосковном Дмитрове, в поселке Деденево.

Шестиклассница и учительница оскорбили друг друга. Казалось бы, нередкая ситуация, но она все равно остается дикой. Учительница, не имеющая авторитета, создала такую некрасивую ситуацию. На разбирательства в школу пришла мать ученицы. Судя по одной из записей начала конфликта, женщина, стоя в одном из кабинетов, громко объявляла, что никто не выйдет, чтобы она могла дождаться директора и обсудить случившееся.

Ожидаемо, ситуация переросла в склоку, курятник и драку. Видимо, первой в бой пошла учительница, которая набросилась на мать ученицы и стала ее бить кулаками. Толкотня, драка, пыхтение и потение длилось какое-то время. Когда к дерущимся и верещащим женщинам подошла еще одна учительница, ее боевая коллега стала просить защиты: «Она меня бьет, вы что? Не видите?» В драке поучаствовала и ученица. Теперь ситуацией занимается прокуратура:

Будут установлены обстоятельства произошедшего, дана всесторонняя оценка действиям должностных лиц образовательного учреждения и приняты меры прокурорского реагирования.

В пресс-службе подмосковного главка МВД сообщили, что информация о конфликте в школе поселка Деденево поступила в Икшанский отдел полиции по Дмитровскому городскому округу. В местных пабликах в соцсетях отмечают, что это уже не первый случай драк в Деденевской школе. В начале этого месяца там произошла перепалка между двумя сотрудниками. Причем снова на глазах детей. После случившегося родители обращались в Минобразования и прокуратуру.



Источник: 360tv.ru



На эту тему: