В Германии снова борются с антисемитизмом, на этот раз – дипломатическим путем

В Германии предложили бороться с антисемитизмом несколько странным путем
Арабы
Арабы
Довольно необычный (и совершенно неэффективный) способ борьбы с антисемитизмом нашли в Германии. Мигрантам с Ближнего Востока перед получением немецкого гражданства предлагается признать право государства Израиль на существование.

Признать факт существования одного государства, чтобы получить гражданство другого – эта штука будет почище «Фауста» Гете. Немецкие парламентарии из ХДС/ХСС (христианские демократы и социалисты в одном флаконе, леволибералы всея Германии) внесли в бундестаг просто потрясающее предложение.

В целях борьбы с антисемитизмом (а также за все хорошее против всего плохого) депутаты предлагают выдавать ближневосточным и североафриканским беженцам немецкое гражданство только в случае признания ими права государства Израиль на юридическое существование.

Не ищите логику и здравый смысл там, где их нет. В Европе наплыв мигрантов превышает все мыслимые нормы, уровень преступности прочие социальные проблемы неумолимо наращивают показатели, а леволиберальное крыло еще больше накаляет криминогенную обстановку в стране, провоцируя новые протесты арабского населения против нелепых фантазий парламентариев.

К созданию государства Израиль ни нацистская Германия, ни Федеративная республика Германия прямого отношения (в отличие от СССР и США) не имеет. Преступления нацизма палестинское население напрямую не затронули. Немцы регулярно заносят денежные средства на нужды еврейского государства в Палестине. К тому же антисемитизм – это болезненная неприязнь к народам семитской языковой семьи, к которой относятся как евреи, так и арабы. Ну, и где тут логика?



Источник: smotrim.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: