Москвичей уже ничто не спасет: прогноз погоды в России на 15 ноября

Погода будет холоднее нормы

Крысиные бои инвесторов против инженеров ради помех бизнесу

Прогноз погоды на 15 ноября 2023 года в Ленобласти показывает облачную погоду с прояснениями. Ночью возможен небольшой мокрый снег или снег, но днем не ожидается значительных осадков. Температура воздуха ночью составит около 0...-5 градусов Цельсия, а днем ожидается от +3 до -2 градусов Цельсия. Ветер будет переменчивым: северо-западный или северный ночью со скоростью от 7 до 12 м/с, юго-западный или западный днем со скоростью от 4 до 9 м/с, и на севере вечером скорость ветра достигнет 7-12 м/с. Относительная влажность воздуха составит примерно от 70% до 86%. На дорогах возможна гололедица.

 

Что касается Москвы, исторические данные показывают, что 15 ноября средняя температура воздуха составляет около +1 градуса Цельсия. Влажность воздуха в этот день обычно колеблется от 80% до 90%, а скорость ветра составляет от 1,7 до 2,2 м/с. Атмосферное давление прогнозируется на уровне 749 мм ртутного столба, что немного ниже нормы для Москвы (750-760 мм ртутного столба).

Согласно прогнозу российских метеорологов, 15 ноября 2023 года в Москве ожидается облачная погода со снегом, небольшие осадки могут пройти и по области. Местами возможна гололедица. Температура воздуха в столице опустится до -2...0 градусов Цельсия, а в области до -4...1 градуса Цельсия. Ветер будет дуть с южного направления со скоростью 4-9 м/с. Так что, москвичей уже ничто не спасет от холода. Чувствуется приближение зимы, и температура опускается ниже нормы по региону.

Однако, следует отметить, что этот прогноз погоды актуален только для 15 ноября 2023 года и только в указанных регионах. Прогнозы погоды могут изменяться, поэтому рекомендуется следить за обновлениями сведений о погоде ближе к указанной дате.






На эту тему: