Красноярский подкаблучник совершил преступление, чтобы не ночевать на улице

Печальна его судьба

Некоторые подкаблучники настолько суровы к женщинам, что решаются спорить с ними и не соглашаться на любые оскорбления и лишения сразу. Житель Красноярска осмелился поссориться с подругой и та выгнала его на улицу. Чтобы не замерзнуть от холода и не погибнуть от голода (был февраль 2023, а денег у несчастного не было), он позвонил в полицию. Он солгал о минировании больницы и несуществующего магазина, чтобы поспать в отделении.

План был надежен и верен, как супруга вахтовика. Вот что сообщили в полиции:

Поведение такое однозначно опасно, потому что в этот момент отвлекаются все экстренные службы. На этого лжеминёра было возбуждено уголовное дело. Сейчас мы расследование этого дела окончили. Гражданину грозит до пяти лет лишения свободы. Конечно, мы ему объясняли, разговаривали с ним, что если у него в жизни возникла такая сложная ситуация, что ему некуда было пойти в эту холодную февральскую ночь, можно было позвонить и просто сказать полицейскому: помогите мне, пожалуйста. Сотрудники всегда идут на уступки, граждан пристраивают. У нас есть различные социальные учреждения. А на такие меры, которые грозят уголовным наказанием, конечно, идти не нужно было.

Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде, решение по его делу вынесет суд. Да и куда ему ехать, были бы деньги на дорогу.



Источник: t.me



На эту тему: