Супруга принца Уильяма напугана его увлечением

Ему уже приходилось жертвовать своим хобби

Принц Уэльский Уильям, являющийся старшим сыном короля Великобритании- Карла III напугал собственным рискованным увлечением свою избранницу Кейт Мидлтон.

В 2015 году в рамках визита четы в город Данди, шотландский округ Данди-Сити Кейт Мидлтон получила вопрос о том, продолжает ли её возлюбленный заниматься ездой на мотоцикле? По словам Кейт её супруг до сих пор продолжает увлекаться мотоездой. А она каждый раз пребывает в состоянии самого настоящего ужаса, наблюдая затем, как её возлюбленный садится а свой мотоцикл. Кейт Мидлтон искренне надеется на то, что любовь к скорости не передастся от Уильяма к их старшему сыну Джорджу.

 

В 2018 году, после того как стал отцом в третий раз, Уильям объявил об отказе от своего экстремального хобби. На тот момент его старшему сыну Джорджу было два года, а дочери- всего несколько месяцев от роду. По словам самого принца Уильяма, ему пришлось пожертвовать своим любимым увлечением, потому что он является отцом троих детей. Но в тоже время Уильям признался, что очень скучает по собственным поездкам. По признаниям Уильяма для него главным в мотоциклетной езде является наличие большой компании.

Принц Уильям на протяжении большого количества лет был огромных поклонником езды на мотоцикле. В 2011 году Уильям катался по Лондону в канун собственной свадьбы. В 2008 году Уильям принял участие в  благотворительном мотопробеге по Африке совместно с принцем Гарри.

В настоящее время из двухколёсного транспорта принц Уильям пользуется лишь электросамокатом, на котором катается по территории  королевской резиденции в Виндзоре. Также Уильям признался, что на скутере он преодолевает путь от Коттеджа Аделаида до Виндзорского замка. Скутером Уильям пользуется, когда ему необходимо встретиться с отцом.



Источник: www.mirror.co.uk

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: