Официальный представитель баронов Ротшильдов сделал прогноз на 2024 год

Журнал The Economist сделал прогноз на 2024 год
Зе Экономист
Зе Экономист
Электронно-бумажное детище баронов Ротшильдов с лаконичным названием The Economist разразилось мегасложным суперребусом на политическую тематику. Ребус, как и положено нарисовали в виде обложки журнала. Уровень сложности ребуса - пятый или шестой класс СОШ. Но посмотреть и почитать стоит.

Что год грядущий нам готовит, то давно уже узнали и нарисовали сотрудники британского журнала The Economist. Как говорят у них на туманном острове, enjoy, please! Нарисовали, написали, разложили по полочкам. И, разумеется, поставили перед фактом. «Мир в 2024-м году» уже не будет прежним. Нечто подобное мы уже слышали году этак в 2020-м, ага.

Итак, собственно, о чем перформанс? Обложка экономического и политического вестника всего цивилизованного мира представляет собой нехитрый геополитический ребус, разгадать который под силу учащемуся средней общеобразовательной школы, по крайней мере, в России. Сверху на глобусе Путин и Зеленский – напряженно смотрят друг на друга. Снизу – Байден и Си Цзиньпин, демонстративно повернувшись друг к другу спиной.

В центре глобуса – урна для избирательных бюллетеней, куда же без нее, ведь в следующем году в самой демократической стране мира состоятся самые демократические выборы главы государства. Над головой Путина – голубь мира и Дональд Трамп, гражданину Зеленскому достались какая-то девушка и не то авиабомбы, не то ракеты, причем белого цвета. Тут тоже без вопросов, российский школьник справится.

Ну, и далее по рисунку менее различимые намеки: валютные рынки, нейросети, внедрение электронных чипов и прочая унылая повестка дня. Главный вопрос к создателям «мегасложного» ребуса: guys, are you serious???



Источник: www.economist.com

Источник фото: The Economist magazine




На эту тему: