Поющий водитель маршрутки покорил сердца жителей города в Саратовской области

Иногда мест в автобусе не хватает от желающих послушать живое исполнение

Может ли поездка в обычной городской маршрутке быть запоминающейся? Наверное, если автобус новый и комфортный, и нет давки, то вполне. А если для вас еще и будет лично петь водитель автобуса, то это вообще супер!

Сейчас в интернете набирает популярность ролик из города Балаково Саратовской области, на котором жизнерадостный водитель маршрутки №21 поет песни во время вождения автобуса.

Пассажиры так заслушиваются его пение, что иногда забывают выйти на своей остановке.

Имя поющего водителя Владимир Трубин. В Саратовскую область он приехал три года назад на заработки из Перми. Сначала он остановился в соседнем городке Вольск, но когда побывал в Балаково, то принял для себя твердое решение, что будет тут жить.

Свои планы Владимир полностью осуществил. Купил квартиру в ипотеку, женился и стал отцом лапочки дочки. В общем жизнь удалась. А если у тебя все хорошо, то почему позитивом не поделиться с окружающими? Маршрутку, в которой  работает Владимир Трубин балаковцы уже прозвали «Автобусом добра».

В интервью местным журналистам Владимир рассказал, что когда работал в Перми в автоколонне, также пел. Только там он управлял большим городским автобусом. На Новый год он любил одеваться Дедом Морозом и дарить детишкам подарки. На вопрос, не скажется ли его пение на безопасности вождения, он ответил, что после больших автобусов управлять Газелью проще.

Из всего многообразия отечественной музыки Трубин любит слушать Юрия Антонова, Стаса Михайлова, Юрия Шатунова. Пассажиры на бис чаще всего просят исполнить песни Станислава Владимировича. Хотя он и признался, что под конец рабочего дня у него часто проседают голосовые связки, но уже на следующий день, он продолжает свой автобусный концерт. Свой репертуар, а также громкость вокала он меняет в зависимости от атмосферы в автобусе и настроения пассажиров.

Некоторые пассажиры специально садятся в его автобус и ездят по маршруту в круговую, специально, чтобы насладиться его пением.

А вы друзья, хотели бы прокатиться в такой маршрутке с поющим водителем?






На эту тему: