Погибнут миллионы людей: в Сети всплыло новое предсказание Жириновского — место и даты событий

Какие еще «сюрпризы» потрясут мир?

Прежде, чем рассказать очередную историю, связанную с российским «пророком», предостерегаем читателей - все это совершенно не доказано, и, конечно, может оказаться вбросом. Однако, даты уже на подходе, поэтому есть время проверить. Берем на заметку и просто следим за новостями.

В социальных сетях появилось видео, в котором женщина рассказывает о таинственном поздравительном письме, полученном от лидера ЛДПР Владимира Жириновского около 10 лет назад в честь её дня рождения. Вместе с письмом она обнаружила странную карту, не понимая её сути. Недавно ей приснился сон, в котором голос сказал «найди карту Жириновского». Проснувшись, она вспомнила о карте и начала её изучать. На ней содержались интересные сведения, в том числе о глобальном катастрофическом событии, возможно, запланированном глобалистами на 2024 год, с установленной датой 16 августа.

 

На карте были отмечены три зоны мощных землетрясений до 12 баллов, расположенные в океане между Южной Америкой и Африкой, Северной Америкой и Западной Европой, а также между Австралией и Юго-Восточной Азией. Это вызывает вопросы, можно ли было заранее точно предсказать такие события. Эксперты по землетрясениям и стихийным бедствиям склонны считать, что подобные прогнозы невозможны.

 

Появляется гипотеза, что этот вид точной предсказательной карты возможен лишь в случае спровоцированной искусственно катастрофы, задуманной для «сокращения» человечества. Технически это невозможно сделать. Например, в прошлом академик Сахаров разрабатывал геофизическое оружие, предназначенное для вызова мощных землетрясений и цунами путем взрыва ядерного заряда в подводном геологическом разломе.

 

После развала Советского Союза некоторые разработки, возможно, перешли в руки западных стран. На их основе, как вариант, были созданы различные системы, такие как «Купол» в Израиле и боевой беспилотный космический корабль Х-37 в США. Это может означать, что и разработка Сахарова перешла в руки западных элит, и продвигающих «новый мировой порядок».

Возможно, некая враждебная человечеству сила смогла создать и успешно использовать подобное оружие. Примеры страшных землетрясений, которые вызвали гибель тысяч людей вспомните вы и сами. Вот только естественные ли были причины их появления. Ученые в последнее время говорят, что внутри нашей планеты происходят странные вещи. Даже лава стала другой по структуре. Число землетрясений на планете резко выросло с начала 90-х, что также очень странно.






На эту тему: