Известные актеры Батурин и Поплавская высказались против «второго фронта», который создают мигранты

Аргументы артистов просты и понятны

Известные отечественные актеры публично стали говорить об опасности со стороны мигрантов и пагубности нынешней миграционной политики. Яна Поплавская заявила, что раздавать наше гражданство налево и направо нельзя:

Гражданство раздают налево и направо, кому попало! А это не только паспорт, это все наши блага - медицина, пособия, материнский капитал, пенсия. То есть мы это зарабатываем для бюджета, а получают те, кто только вчера приехал в Россию. И при этом нагло себя ведут и совершают преступления.

Также актёр Юрий Батурин заявил:

Поработал и домой. У нас в тылу сформировался второй фронт, криминальные сводки с участием мигрантов не сходят с новостных лент. Вместо осуждения совершивших преступления соотечественников, диаспоры их активно «отмазывают». Мигранты активно вооружаются сразу же после получения гражданства, каждый год тысячи людей. Зачем им оружие? Они что, все охотники и спортсмены? Я в этом сильно сомневаюсь. Раздача паспортов кому попало ничего хорошего нам не даст.

Лучшим решением было бы введение визового режима со странами Средней Азии и Закавказья. И депортация каждого мигранта, кто хоть как-то нарушил любой российский закон. Право быть в РФ должно быть не правом каждого, особенно антироссийски настроенного, а привилегией. Конечно, при таких полезных мерах мигранты должны будут находиться в огороженных территориях, за пределы которых не имеют права выйти. Поработал, поспал, заработал денег, заплатил налоги, уехал домой. Подобная практика существует в ОАЭ и Саудовской Аравии. Не будет межнациональных конфликтов, множества родственников мигрантов, проблем в школах и изменения национальных пропорций России.



Источник: dzen.ru



На эту тему: