Как евреи объявили войну Германии и победили ее

Санкции - сильная вещь, если подкреплены военной силой

В 1920-е население Германии в значительной степени разделяло антиеврейские убеждения. Их подогревали красный террор и попытки гражданской войны, организованные левыми евреями, еврейское влияние на политику и финансы нищей Германии. В 1930-х еврейская пресса и организации разных стран пошли дальше - они объявили Германии войну.

Это произошло на  следующий день, как Гитлер стал канцлером Германии. Первыми кинули клич американские евреи через прессу. Вот заголовок в Daily Express от 24 марта 1933 года и текст под ним:

Иудея объявляет войну Германии. Евреи из всех стран, объединяйтесь для бойкота немецких товаров и массовых демонстраций!!

Израильский народ по всему миру объявляет Германии экономическую и финансовую войну. Четырнадцать миллионов евреев объединяются вместе, как один человек, чтобы объявить Германии войну. Еврейский оптовик оставит свою фирму, банкир свою фондовую биржу, торговец свою торговлю и нищий свой жалкий сарай для того, чтобы объединиться в священной войне.

В январе 1934 сионистский лидер Жаботинский написал в газете “Наша Речь”:

Борьба против Германии ведется уже на протяжении нескольких месяцев каждой еврейской общиной, конференцией, профессиональным союзом, каждым евреем в мире... Мы развяжем духовную и материальную войну всего мира против Германии.

Как видим, еврейская пресса видела религиозный характер в этой войне. Вот что требовал и заявлял проф. A. Kulischer в октябре 1937:

Германия - враг иудаизма и должна неумолимо преследоваться до самой своей гибели. Цель иудаизма сегодня: беспощадная кампания против всех немцев и полное разрушение страны. Мы требуем полной блокады торговли, импорта сырья, и возмездия каждому немцу, женщине и ребенку.

Ему вторил сионист Emil Ludwig Cohn "Annalen":

Гитлер не хочет этой войны, но он будет вынужден воевать , и очень скоро. Как и в 14-м, последнее слово остается за Англией.

В 1938 польский еврей Гриншпан попытался убить немецкого дипломата Эрнста фом Рата. Немецкие активисты ответили на это «хрустальная ночью», после которой еврейские коммерсанты получили выплаты от страховых компаний за побитые немцами стекла их заведений.

Вот что позднее писал в своем дневнике министр обороны США Дж. Форрестол:

Ни французы, ни англичане не сделали бы Польшу поводом для войны, если бы они непрерывно не подстрекались Вашингтоном... Америка и мировое еврейство втянули Англию в эту войну.

Да, еврейские сионисты объявили войну Германии и довели дело до военных действий, не спросив сотни тысяч евреев Германии, которые служили в госаппарате и армии даже в годы этой войны.






На эту тему: