В России появилась вода с необычным свойством

Она обладает большим количеством свойств

Ученые РТУ МИРЭА презентовали производственную технологию для изготовления наноионизированной воды (Nano Super Ion Water — NSIW). Нанонизированная вода- это экологичный продукт с хорошим очищающим эффектом, дезодорацией и  стерилизацией. В составе наноионизированной воды не содержится химических веществ и синтетических поверхностных активаторов.

По информации учёных основой для нанонизированной воды служит подготовленная водопроводная вода. NSIW в отличие от повседневных чистящих и моющих средств может эксплуатироваться не только как промышленно-бытовой продукт, но и в качестве средства личной гигиены.

По данным исследователей NSIW обладает свойством для истребления неприятных запахов, блокировки коррозии. В её составе нет синтетических веществ и поверхностных активаторов. NSIW не нуждается в специальной утилизации. Ещё одним преимуществом нанонизированной воды является большой срок хранения. В закрытом виде, в месте, защищённом от высоких температур и попадания солнечных лучей, нанонизированная вода может храниться в период до 1 года.

 

NSIW пагубно воздействует на микробы и вирусы, к числу которых относится и вирус гриппа. Гибель бактерий, связанных с отравлением при попадании в нанонизированную воду происходит примерно через полминуты.

Нанонизировнная вода NSIW может применяться для автомобильных внутрисалонных распылителей и увлажнителей воздуха. Как средство для очищения воздуха от неприятных запахов, пыли и микробов. Результаты негативного влияния NSIW на микробы и вирусы имеют документальное подтверждение.

Учёные утверждают о том, что  NSIW может быть использована и в промышленных целях: для очищения изделий  оптико-электронной промышленности, металлорежущего, шлифовально-полировального и других видов оборудования и труднодоступных мест металлоизделий.



Источник: lenta.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: