С 90-х количество катаклизмов выросло на 200%! Исследователи уверяют, что HAARP — ящик Пандоры

Установка меняет климат и провоцирует бедствия?

Исследователи недавно опубликовали удивительные данные о деятельности HAARP, установки, благодаря которой исследуются (а возможно и происходит воздействие)взаимодействия ионосферы и электромагнитного поля. Запущенный в 1997 году, этот проект вызывает живой интерес и вызывает бурные споры. Влияет ли HAARP на климатические явления и катастрофы по всему миру?

Любопытные совпадения. С момента активации установки количество катаклизмов увеличилось на 200 %. Речь идет о возникновении землетрясений, вулканической активности, цунами и других разрушительных природных явлений. Помимо этого, наблюдалось увеличение областей засух и наводнений на 320 %. Специалисты подтверждают, что тёплые зимы заменили холода, а снег выпадает в местах, где это ранее было невозможно. Наиболее пугающее, что некоторые эксперты утверждают, что с использованием HAARP можно регулировать атмосферные явления разного масштаба – от ураганов до цунами.

 

Что касается реальной опасности, отставной генерал из США заявил, что HAARP может негативно влиять на ионный слой над определенными территориями, увеличивая облучение людей, растений и животных. Помимо этого, говорится о возможной потере стабильности древних геологических структур. Однако российские и китайские учёные утверждают, что мощности установки не достаточны для таких разрушительных последствий. Однако независимые эксперты убеждены, что создаваемые колебания на морских глубинах могут вызвать цунами, обрушившись как на другие страны, так и на саму Америку.

Все эти факты вызывают серьезные вопросы о том, насколько безопасно использование HAARP. В последнее время в сети появились фотографии, демонстрирующие образование странных квадратных облаков над установкой, за которыми следуют самолеты, разбрасывающие неизвестные вещества. Это может свидетельствовать о создании облаков и распылении в них токсичных веществ с целью вызвать осадки на территории других стран. Таким образом, вопрос о том, является ли HAARP климатическим оружием, требует серьезного обсуждения и внимания.






На эту тему: