Игрок футбольного клуба «Краснодар» пытался ворваться в судейскую раздевалку

Джон Кордоба решил восстановить справедливость

Футболист Джон Кордоба, являющийся игроком «Краснодара», по завершении матча с «Уралом» попытался проникнуть в судейскую раздевалку. Но стоит отметить, что сотрудники краснодарского клуба вовремя остановили разгорячённого футболиста.

 

Матч между «Краснодаром» и «Уралом» состоялся 26 ноября, завершившись со счетом 3:1 в хозяйскую пользу. После финального свистка Джон Кордоба стал обладателем красной карточки.  Главным арбитром прошедшей футбольной встречи был  Сергей Иванов.

Целью попадания Джона Кордоба в подтрибунное помещение было нахождение понимания причины его удаления с футбольного поля. На повышенных тонах, но без использования оскорбительных речей, Джон Кордоба пытался выяснить причины судейского поступка, совершённого в отношении него самого и всей его команды.  С помощью переводчика «Краснодара» сотрудники  уральской команды помешали футболисту осуществить задуманное. Продолжение диалога развернулось в коридоре. Джон Кордоба успокоился и отправился в раздевалку лишь после продолжительных уговоров со стороны представителей обоих футбольных клубов. В  текущем сезоне Джон Кордоба был признан лучшим бомбардиром, в МИР РПЛ. На счету колумбийца восемь забитых мячей.



Источник: matchtv.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: