Мужчина, придя на свидание, обнаружил неожиданное сообщение на телефоне избранницы

Герой истории расстроен

В социальной сети Х (бывшая Twitter) один из пользователей рассказал об истории своего первого свидания, заставившего увидеть крайне неожиданное сообщение на телефоне избранницы. Публикация пользователя имеет миллион просмотров и стала поводом для бурных обсуждений на просторах социальной сети.

 

По словам героя истории во время первого свидания его новая знакомая продемонстрировала ему видеоролик на своём телефоне. В это самое время на телефон девушки поступило сообщение, в котором говорилось о том, что внешние данные- это не самое главное в человеке. По словам автора поста он подумал, что в присланном сообщении речь велась именно о нём.

Интернет-пользователи, ознакомившись с историей, решили начать успокаивать молодого человека. По их мнению речь в сообщении могла идти совершенно не о нём, а о ком-то из тех, кто был у этой девушки когда-то в прошлом. По мнению других участница свидания могла кому-то написать о неповторимой красоте своего избранника. По словам ещё одного интернет-пользователя ему искренне жаль, что данная романтическая история обрела такой некрасивый финал. Герой истории также получил рекомендацию от интернет-пользователей о том, что при участии в подобного рода событиях во избежание непредвиденных ситуаций, телефон лучше перевести в авиа-режим.



Источник: twitter.com

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: