101-летняя женщина получила оригинальный подарок на день рождения

Именинница получила весьма оригинальный подарок

По информации  издания Daily Mirror 101-летнюю гражданку Великобритании, проживающую в доме престарелых, проведал стриптизёр.  Уинни Гуд появилась на свет в 1922 году. В прошлом году женщина отметила своё 100-летие. В канун своего очередного дня рождения Уинни Гуд сообщила персоналу дома престарелых о том, что мечтает провести свой предстоящий праздник в компании «приятного мужчины».

 

Договорившись с 70-летним сыном Уинни Гуд, администрация дома престарелых пригласила на праздник женщины полуголого мужчину, исполнив тем самым заветное желание именинницы. Стриптизёр появился не с пустыми руками, а преподнёс имениннице подарок в виде торта, на котором не было ничего, кроме галстука-бабочки и шортов. Обрадовавшись полученному подарку, именинница стала бурно хлопать в ладоши.

У Уинни Гуд есть двое сыновей, а также пятеро внуков и двое правнуков. Женщина призналась, что секретом её долголетия является удачливость. Ещё одним важным условием для долгой жизни на Земле Уинни Гуд назвала умение не опускать руки, всё время заниматься осуществлением какой-либо деятельности, быть приверженцем правильного питания, хорошо высыпаться и уметь испытывать чувство наслаждения от собственного пребывания на Земле.



Источник: www.mirror.co.uk

Источник фото: http://globallookpress.com/ соцсети




На эту тему: