Лавина разводов ради денег накрыла даже Северный Кавказ. Женщинам выгодно разрушать семью по всей РФ.

Для этого созданы все условия и создаются новые

Заканчивающийся 2023 год стал очередным годом ударов российского государства по семьям, детям и мужчинам. И все это делается ради заботы о женщинах и выплат им денег за развал семей.

В 2023 году в России вступили в силу новые законы, предусматривающие ряд льгот для матерей - т.н. «одиночек».

Официально так и говорится, что эти изменения направлены на улучшение их жизни. Одним из главных нововведений является увеличение размера ежемесячного пособия на детей для разведенных матерей. Теперь размер пособия составляет 70% прожиточного минимума на каждого ребенка. Разведенная мать может получать ежемесячное пособие на свое содержание, если она не имеет иного источника дохода. Размер этого пособия составляет 40% прожиточного минимума. В случае, если отец не выплачивает алименты на детей, государство предоставляет разведенной матери ежемесячную компенсацию в размере 100% прожиточного минимума на каждого ребенка. Кроме этого, упрощена процедура освоения материнского капитала.

Таким образом, государство продолжает создавать условия, чтобы женщины подавали на развод, забирали себе детей, разлучая их с отцами и жили, даже не работая. Кому нужна такая «мать»? - Только государству. Любые поблажки и награды таким «матерям» являются нанесением вреда детям и мужчинам, как и обществу в целом. Для таких «матерей» ребенок, с подачи государства - средство заработка.

 

 






На эту тему: