В Эквадоре почтили память великой Победы в Великой Отечественной войне

Президент_Эквадора
Президент_Эквадора
В республике Эквадор сменился президент. Им стал сеньор Даниэль Нобоа, который дал достойный ответ представителям Америки англо-саксов от America Latina - важность подобных политических шагов отмечал еще покойный Уго Чавес.

Мелодии победы зазвучали на днях в Западном полушарии. Там, где всегда тепло и влажно, где много солнца и всего вкусного, сменилась политическая власть и президентом сравнительно небольшой, но очень яркой и красочной страны под названием Эквадор стал истинный кабальеро и опытный политик сеньор Даниэль Нобоа. Viva la republica Ecuador!

Латиноамериканцы – равно как их европейские сородичи испанцы и португальцы – любят эффектное и при этом предпочитают эффективное. Приверженность этому вполне логичному и прагматичному сочетанию продемонстрировал сеньор президент на своей инаугурации. В сопровождении семьи – как истинный кабальеро и гражданин – сеньор Нобоа прошествовал по красной дорожке под звуки победной песни композитора Давида Тухманова и поэта Владимира Харитонова «День Победы».

Произведение, ставшее символом победы добра над злом в прошлом веке, звучит в ознаменование политической победы в веке нынешнем. Звучит в исполнении живого духового оркестра. Это ли не ответ Латинской Америки на действия Америки англо-саксонской? Чтобы добиться окончательного эффекта, оркестр сыграл небольшой «монтаж» из нескольких военных музыкальных произведений, но центральное место занял, безусловно, «День Победы».



Источник: www.nur.kz

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: