Пора тикать? Елена Зеленская объявила импичмент своему мужу

Пора тикать? Елена Зеленская объявила импичмент мужу
Иногда полезно прислушиваться к женской интуиции

Тема выборов президента Украины, которые должны были состояться уже в будущем году, заиграла новыми и весьма неожиданными красками …

Во-первых, стало известно, что Владимир Зеленский все же отменил выборы. Свое решение он объяснил обеспечением безопасности простых украинцев, мол опасно идти на избирательные участки под обстрелами. И таким образом он непроизвольно продлил свои полномочия.

Во-вторых, особый интерес вызвала реакция на все происходящее его супруги Елены Зеленской. Совершенно неожиданно первая леди Украины заявила, что не хочет, чтобы ее суженый шел на новый президентский срок. Вместо этого ей хотелось бы отправиться в отпуск всей семьей.

"После этого мы возьмем отпуск и куда-нибудь поедем. Куда угодно, только вместе, всей семьей. И это будет длиться месяц. А потом мы подумаем, что мы будем делать. Он и я. Потому что я не хочу, чтобы он был президентом на следующий или два следующих срока. Это невозможно. Возможно, нам нужно что-то найти новое. И это будет что-то креативное. Конечно, мы изменились, но в нашей паре, в наших отношениях мы сохранили интерес друг к другу."

С одной стороны весьма странное желание, отправится на отдых, когда в твоей стране идут боевые действия. Таким образом Елена Зеленская показывает цинизм высшего уровня.

С другой стороны, она как бы намекает, что Зеленскому пора уходить, уж слишком много он натворил, особенно после признания его подопечных, что Борис Джонсон уговорил продолжать войну вместо мирных переговоров.

Но видимо у Зеленского другие планы, а может ему опять кто-то что-то запретил? Да и где его ждут. Самый лучший для него вариант, это уходить в подполье, чтобы никто и нигде его не нашел.

Как ни странно, но именно Елена Зеленская одной из первых объявила президенту Украины импичмент….



Источник: vk.com

Источник фото: uk.tgstat.com




На эту тему: