Саундтрек из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» порвал чарты на Украине

orig
Новость, которая почему-то мало кого удивляет

Сегодня, наверное, только ленивый не обсуждает новый российский сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте». Но самая невероятная новость, как ни странно, пришла из Украины…

Оказывается, по ту сторону баррикад этот фильм смотрят, и с большим удовольствием. А музыка из этого фильма возглавила украинские хит-парады.

Основная сюжетная линия этого сериала - борьба преступных группировок в Казани в восьмидесятые годы прошлого века, оказалась близка и востребована и за пределами России. Выяснилось, что данный сериал с большим интересом смотрят многие украинцы.

На само деле это не удивительно. В то время, о котором рассказывается в сериале, мы еще были одной страной, а значит все это проходили многие регионы страны. Через втягивание подростков в уличные банды прошли многие города Советского Союза, в той или иной степени.

Общество на Украине разделилось на два противоположных лагеря. Одни с удовольствием смотрят многосерийную ленту, и переживают за судьбу главных героев фильма, другие пытаются их переубедить что этого делать нельзя, ведь это русский проект!

Что не может радовать, что позиция последней группы никого особо не волнует, и доказательством этому стал тот факт, что саундтрек к этому фильму «Пыяла», которую исполняет группа АИГЕЛ, возглавил рейтинг самых популярных песен в Незалежной по версии Apple Music.

скриншот HTTPS://T.ME/STRANAUA 

Невероятно, но факт. Хотя почему же, большинство жителей Украины, это этнические русские люди, а значит мы с ними одной крови, и вообще непонятно, как могло все произойти то, что мы сегодня все с вами наблюдаем …



Источник: dzen.ru

Источник фото: yandex.ru




На эту тему: