Жена наказала любовницу мужа за любопытство и превышение полномочий

Заодно и познакомились

Эта история достойна стать сценарием фильма для женской аудитории. В Геленджике мужчина регулярно приятно проводил время с любовницей. Но им мешали звонки на его телефон с одного и того же номера. Женщина поступила неправильно, высмотрев и записав этот номер телефона. И она совершила ошибку, когда проверила его по базе «Билайна», будучи начальницей местного офиса этой компании.

Оказалось, что мужчину отвлекала его жена. И приятное общение мужчины с любовницей стало неприятным. Подруга очень быстро проиграла в условиях конкурентной борьбы, ведь мужчина рассказал о ситуации жене. Та организовала для конкурентки штраф в 100 тысяч рублей за превышение должностных полномочий.

Сделать ей было это несложно, ведь жена работает в полиции. Так и от конкурентки избавилась (наверное), и семья заработала. А любопытная любовница осталась без классного и популярного мужчины и без денег. Да  на работе узнали, что она путает личное и рабочее пространства. Главное, что в этой истории не пострадал мужчина.



Источник: dzen.ru



На эту тему: