Найдены трупы троих детей и двух собак, убитых матерью-одиночкой - фото

Подробности страшной жизни и мучительной смерти в аду, устроенной детям матерью.

Показательная история случилась на Псковщине в Великих Луках. Преступницей является 34-летняя многодетная мать-одиночка. Хотя она уже не многодетная, из своих 5 детей она убила 3. Один из ее детей – мальчик 12 лет жил с бабушкой. Он имел ключи от ее второй квартиры, где жила его мать, брат и сестры. Мальчик пришел их проведать. В квартире он обнаружил скелет своего 4-летнего брата. Позже полиция в той же квартире обнаружила еще один скелет, годовалого ребенка. Задержанная мать сообщила полиции, что еще один убитый ребенок – 8-летняя девочка находится в деревенском доме. Еще один ребенок – 5-летняя девочка несколько месяцев, с августа, находилась в квартире возле мертвых братьев, ставших скелетами. Ее мать убить не успела.

Как так получилось? Преступница всего лишь использовала условия, которые ей создало государство. Это всего лишь женщина, паразитирующая на обществе и на детях и не несущая ответственности. Эта мать-одноночка родила 5 детей от разных мужчин. Эта женщина пьянствовала, приглашала разных мужчин в квартиру и деревенский дом (куда не провела даже электричества), жила на пособия. Дом она купила на маткапитал. Это обычная практика в России: дарить деньги женщинам, рождающим детей вне брака, когда дети без отца в опасности и без заботы о них. Детей мать избивала, морила голодом. В 2020 году сотрудницы ПДН перестали контролировать женщину в связи с её «исправлением». Еще раз: были созданы все условия для постоянных издевательств над детьми.

У следствия версии, что дети умерли от голода и от удушения. В квартире женщины был такой бардак, что следствие не сразу, кроме трупов детей, нашло трупы двух убитых собак. Да, животные тоже жили в аду и мучились. Следственные органы СК России по Псковской области возбудили уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных пунктами «а», «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более малолетних) и пунктом «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Самое мерзкое в том, что у преступницы есть все шансы избегнуть тюрьмы. Поплачет на суде, пообещает исправиться, да и недобитая дочь (старший сын живет с бабушкой) будет смягчающим обстоятельством. Может, отдохнет от пьянок несколько лет в приемлемых условиях колонии-поселения. А там и выпустят, за то что она женщина. Вот недавно Матвиенко подержала Путина дать амнистию именно женщинам и обещала проработать вопрос «как можно быстрее». Такие преступницы есть и будут, пока есть условия для того, чтобы они мучили и убивали детей. Кстати, нет данных, что мать-одноночка будет наказана за жестокое обращение с животными.

трупы собак  
 
 
 

 






На эту тему: