Обнажённые официантки приняли участие в фотосессии для благотворительного календаря

Все вырученные от фотосессии средства официантки передадут на благотворительность

По информации издания Daily Star одно из кафе в Великобритании выпустило благотворительный календарь с публикацией в нём фотоснимков своих обнажённых сотрудниц.

Участницами съёмочного процесса стали восемь женщин в возрастной категории от 19 до 53 лет. С целью соблюдения рамок приличия при появлении перед фотообъективом участницы фотосессии прикрыли свои интимные зоны чашками, фартуками и прочими подручными предметами.

По словам Анны Уэллингс, являющейся владелицей заведения, их изначальной целью было принятие участия в полностью обнажённой фотосессии. Но вслед за этим к участницам фотосессии пришла мысль, что вырученные от фотосессии денежные средства должны быть направлены на осуществление благих дел. Переговоры с участницами фотосессии прошли достаточно быстро.

 

Стоимость календаря с обнажёнными сотрудницами великобританского кафе составляет 14,5 фунта стерлингов (около 1700 рублей). Все денежные средства, вырученные от продажи календаря, будут переданы организации, оказывающей помощь женщинам, подвергшимся домашнему насилию.



Источник: www.dailystar.co.uk

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: