Финал известен? В сеть слили 7-ю и 8-ю серии «Слова пацана»

Янковский назвал нехорошими людьми тех, кто это сделал

Стал известен финал сериала “Слово пацана. Кровь на асфальте”. В сеть слили 7 и 8 серии.

Поклонники сериала “Слово Пацана. Кровь на асфальте” с нетерпением ждут заключительные 7 и 8 серии. Авторы сериала по закону жанра не торопятся их выпускать. И как гром среди ясного неба прозвучала информация, что кому-то удалось нелегально слить копии этих серий в сеть…

Косвенное подтверждением этой версии является тот факт, Янковский назвал “чушпанами” тех людей, кто это сделал.

Пиратские копии седьмой и восьмой серии сопровождаются водяными знаками «Копия ИРИ» и Demo, что свидетельствуют о том, что это рабочие копии и они предназначались для отправки Институт развития интернета, который этот проект и финансирует.

Но свободно посмотреть пиратские копии поклонникам сериала тоже не получится. При переходе на сайты, где эти серии лежат, потребуется подписка, или переход на другие ресурсы. Таким образом “пираты” решили сами на этом сериале неплохо заработать. Официальная премьера заключительных серий состоится 14 и 21 декабря соответственно.

По неподтвержденной информации в распространяемой в сети седьмой серии Айгуль решается на самоубийство. Адидас-младший узнает эту новость на школьном уроке.

Адидас-старший решить уйти из группировки, потому что поймет, что он убил двоюродного брата любимой девушки - медсестры Наташи Желтого, который был причастен к похищению Айгуль. Его место в группировке займет Зима.

Маму Андрея принудительно заберут в психиатрическую больницу. Марат решит отомстить за Айгуль. Для этого он идет на встречу к милиционеру Ильдару, после чего подкидывает пистолет Турбо и тем самым подставляет «универсамовских». За всем этим следит милиция и арестовывает всех участников банды, кроме Марата.

Качество слитых серий очень плохое, местами пропадает звук, и герои говорят не своими голосами.

Тем не менее авторы сериала опровергли информацию об утечке информации и то, что из-за этого решили переснять финал фильма. Жора Крыжовников, который является сценаристом и режиссером фильма, заявил, что зрителям не стоит ждать хэппи энда, что в принципе логично.

В любом случае советуем дождаться официального показа заключительных серий. Не будем обесценивать труд создателей сериала…



Источник: news.ru

Источник фото: Пресс-служба Wink




На эту тему: