Озвучены аргументы, позволяющие сторговаться при аренде жилья

Свои права есть у каждой заинтересованной стороны

Согласно рекомендациям Марселя Ахметшина в попытках добиться снижения арендной стоимости объекта, квартиросъёмщик должен осуществить процесс по тщательному изучению рыночной обстановки своего региона, актуальной в данный период времени. Также Марсель Ахметшин озвучил весомые аргументы для квартиросъёмщиков, позволяющие добиться снижения стоимости аренды желаемого объекта.

Эксперт Марсель Ахметшин обратился ко всем желающим с рекомендацией по изучению актуальной рыночной обстановки. В случае обнаружения недостатка предложений объектов недвижимости в этом районе и в этом сегменте по аналогичной или ниже вашей стоимости, вы можете предпринять попытку о договорённости с собственником жилья о снижении стоимости жилищной аренды. Согласно предупреждениям Марселя Ахметшина в случае отсутствия желаемой альтернативы торг является неуместным. В случае принятия решения о торге не стоит заниматься злоупотреблением собственных попыток. Стоит отметить, что в последнее время отмечается значительное увеличение стоимости недвижимости. В связи с этим потраченные вами усилия на торг могут не принести желаемых результатов.

 

Первым аргументом, рекомендуемым к использованию при торге является средняя стоимость квартир по вашему региональному рынку. Вторым из наиболее важнейших аргументов является месторасположение имущественного объекта. Во внимание стоит брать развитость местной инфраструктуры и то, насколько месторасположение является удобным конкретно для вас самих. В процессе торга арендатор должен обратить своё пристальное внимание на квартирное состояние, техническую и мебелированную укомплектованность имущественного объекта, а также на наличие других удобств.

Также согласно рекомендациям Марселя Ахметшина в процессе торга от представителей обоих заинтересованных сторон не должно исходить какой-либо агрессии с приведением во внимание только очевидных аргументов, а также аргументов, к которым вы можете предъявить официальное подтверждение.



Источник: lenta.ru

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: