Директор школы и приезжие довели до самоубийства русского ребенка на Кубани

Около года происходили травля и избиения ребенка

Ужасная трагедия и ее позорные причины и последствия произошли на Кубани, в школе 18 поселка «Садовод» Тимашевского района.

Около года школьник Кирилл Сысуев подвергался издевательствам и избиениям нескольких (предположительно трех) других школьников - старшеклассников. Сообщается, что они были из семей мигрантов. Об этом знали многие, сообщается, что включая директора школы Галоян Л.М. 11-летнему ребенку не помогал никто, пока приезжие нацисты издевались над ним.

Предположительно, директор Галоян сама участвовала в унижении мальчика и угрожала родителям, чтобы они не поднимали лишнего шума. На мать погибшего оказывают психологическое давление. Жители, знакомые с ситуацией, настаивают, что до суицида ребенка довели.

Похороны должны были быть в воскресенье, жители собрались, чтобы поднять шум и высказать недовольство, а оказалось, что ребенка похоронили в субботу по-тихому. В этом поселке происходит геноцид и погибший ребенок стал его жертвой.

Сотрудники школы не могли не знать, что происходит с их учениками. Необходимо уголовное наказание всем сотрудникам школы, имевшим отношение к погибшему, но которые не помогли ему. Необходимо наказание тем, кто довел ребенка до самоубийства и  их родителям. А также чиновникам системы образования и полиции, которые это допустили.

 
 






На эту тему: