Анна Седокова продемонстрировала себя в нижнем белье

Анна Седокова озвучила свой максимальный вес

В своём Instagram* (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) популярная певица Анна Седокова, являющаяся бывшей солисткой группы «ВИА Гра». продемонстрировала своё тело, облачённое в откровенный наряд.

40-летняя Анна Седокова записала видеоролик, представ в кадре в чёрном кружевном комплекте нижнего белья, включающего в себя трусы с высокой посадкой и бюстгальтер. В качестве дополнительных аксессуаров Анна Седокова предпочла воспользоваться поясом с подвязками и чёрными чулками.

 

Свои длинные волосы оттенка блонд Анна Седокова предпочла оставить распущенными, завив их в лёгкие локоны. Макияж певицы был выполнен в нейтральных оттенках.

В ноябре 2023 года Анна Седокова озвучила свой максимально набранный вес. Также Анна Седокова поделилась подробностями собственного похудения. При нахождении на церемонии вручения национальной музыкальной премии «Золотой граммофон», отвечая на вопросы корреспондентов, Анна Седокова заявила о том, что в настоящее время её максимально набранным весом является вес в 75 килограммов.



Источник: lenta.ru

Источник фото: https://globallookpress.com/



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: