Депардье может быть лишен ордена Почетного легиона за то что он мужчина

Он подвергается репрессиям и стал жертвой травли

Орден Почетного легиона Франции это организация о главе с президентом страны и название высшей во Франции награды. Актер Депардье получил этот орден в 1996. Отзыв ордена допустим, если в отношении награжденного вынесен уголовный приговор или же он совершил действия, противоречащие чести либо наносящие ущерб Франции.

Сейчас во Франции женщины и леваки требуют лишить актера этого ордена за шутки в сторону некоторых женщин. То есть, эти люди не просто поставили этих женщин на высоту самой Франции, но и продолжают травлю актера за то что он мужчина. Одним из организаторов травли Депардье является министр культуры Франции Рима Абдул Малак. Именно она требует лишить актеры награды.

«Позорящими Францию» она называет пару шуток актера о женщинах в фильме «Дополнительное расследование» 2018 года выпуска. Этот фильм касается начала травли актера, которая уже был организована женщинами. Четыре женщины решили прославиться и заработать, заявляя, чо Депардье их «травмировал» и «совершил секусуальное насилие», когда снимались фильмы «Дискотека» и «Отдел 13». Под травмами и насилием скандалистки назвали прикосновение актера к их бедрам.

После показа фильма французская государственная телекомпания France Télévisions решила прекратить показ фильмов с участием Депардье.

награждение Депардье орденом Почетного легиона  






На эту тему: