«Не за что меня бить. У меня кровь течет уже» - видео убийства бездомного школьниками

В Приморье школьники по просьбе подружки убили бездомного

Не за что меня бить. У меня кровь течет уже. Не надо, пожалуйста. Ну ради Бога Вас прошу. Бога хоть знаете? Я одноглазый, у меня глаза нет. Пожалуйста, ребята, ну за что, за что?

В приморском Большом Камне бездомный скончался после побоев, полученных от школьников.

На приведенном ниже видео присутствуют кадры жестокости по отношению к человеку и слышны нецензурные ругательства, которыми школьники обзывают мужчину. В СМИ есть версия, что знакомая школьников пожаловалась им на бездомного и эти баборабы пришли ему мстить. Как можно предположить, но это не точно, пожаловаться она могла за то что не нашла наркотическую закладку и заподозрила бомжа в том, что ее взял именно он или его друг. Кстати, из видео можно понять, что школьники сначала избили человека, и только после убедились, что это именно тот, кого они шли бить. Они шли бить именно инвалида, одноглазого.

Двое из женских угодников, избивавших мужчину, состоят на учёте в отделе ПДН. Всего нападавших было пятеро, включая школьницу 2011 года рождения.  Бездомный умер через пару дней после побоев, а школьники распространяли среди друзей это видео, чтобы похвастаться. Первоначальной причиной смерти назывался инфаркт, но только после появления видео в широком доступе была назначена проверка, чтобы узнать, не от побоев ли скончался избитый мужчина.

Двоих малолетних преступников 14 и 16 лет уже задержали — в отношении них возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство».  Конечно же, подстрекательница нападения не будет наказана.



Источник: t.me



На эту тему: