Восстание «планеты палестинцев» в США: почему дикари выбрасывают модную одежду на улицу?

На улицах американских городов много не украденной одежды

Компания Zara, производящая одежду, подвергалась нападкам дикарей в США. Началось все с того, что компания выпустила рекламу новой кожаной куртки. Фотографии показывали скульптура в этой куртке, когда он работает и позирует в своей мастерской. На фото, кроме скульптора и куртки, есть рабочий реквизит персонажа: штукатурка, коробки, камни и гипс.

Эти фотографии не понравились американским сторонникам Палестины, а именно всякого рода исламистам, которые приехали в США и считают эту страну и ее образ жизни враждебными для себя. Вместо того, чтобы помогать палестинцам, фанатичные дикари стали вредить магазинам компании Zara.

Они стали врываться в эти магазины и, вопреки своим привычкам, не только воровать одежду, но и выбрасывать ее на улицу. В знак протеста. Что же не устроило дикарей? Они решили, что компания Zara изобразила на фотографиях руины, а если это руины, то дело в Палестине. А значит, компания насмехается над страданиями палестинцев.

Конечно, палестинцы страдают под огнем и репрессиями оккупантов из израильской армии. Но палестинцам православной и мусульманской веры не стало лучше из-за того, что дикари на другом континенте ущемились и разгромили несколько магазинов одежды.

 
 
 
 
 






На эту тему: