Французский депутат предложил лишить гражданства французских евреев и их пособников

И это будет вполне законно

Французский депутат парламента Томас Порте предложил привлечь к ответственности за военные преступления граждан Франции, воюющих за Израиль в Газе.

И это будет вполне нормально, потому что по французскому законодательству обладателям двойного гражданства запрещено принимать участие в боевых действиях, кроме как в рядах ВС Франции. За нарушение этого запрета предусмотрено лишение французского гражданства. Иными словами, 4 тысячи сионистов с французскими паспортами потенциально могут быть лишены гражданства Франции.

К слову о лишении гражданства. Идея лишить гражданства за преступления или несогласие с правительство становится более популярна не только во Франции. Депутат украинской Верховной Рады Безуглая сегодня спросила своих подписчиков в соцсети, что они думают об идее лишения гражданства и конфискации активов военнообязанных, которые уехали за границу и не вернулись. А вчера двое мигрантов с приобретенным гражданством РФ были лишены его потому что они не встали на воинский учет. При подаче заявления на гражданство

молодые люди предоставили заведомо ложные сведения, чтобы не нести воинскую обязанность.

Теперь они должны уехать из России, пока их не депортировали. В Чувашии, напротив, теперь платят по 150 тысяч рублей иностранцам, воюющим в составе ВС РФ. Изменения внесены в указ главы республики. Деньги будут брать из резервного фонда, рассказали в Министерстве труда и соцзащиты Чувашии.






На эту тему: